Примерное время чтения: меньше минуты
3702

После ДТП с фурой на Мурманском шоссе мотоциклисту оторвало ногу

Санкт-Петербург, 13 июля - АиФ-Петербург.

Серьезное ДТП случилось накануне вечером под Петербургом, сообщили участники форума байкеров «Мотобратан».

На Мурманском шоссе, в 500 метрах от поворота на Сухое, мотоциклист пошел на обгон, но не справился с управлением. Перед столкновением мотоцикл завалился на бок. Байк лоб в лоб влетел в фуру.

По словам очевидцев, мотоциклисту оторвало ногу. 22-летний байкер погиб на месте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах