Как сообщает «Интерфакс», владелец группы компаний «АСТ» Тельман Исмаилов прибыл сегодня в Чечню, где встретился с главой республики Рамзаном Кадыровым и заявил о намерении изучить возможность инвестирования ряда проектов в Чечне, в том числе и футбольного клуба «Терек» (Грозный).
По данным пресс-службы президента Чечни, сын Исмаилова Сархан Исмаилов назначен вице-президентом этого футбольного клуба.
"Я принял решение доверить Сархану Тельмановичу ответственный пост в "Тереке". Его концепция развития клуба показалась нам интересной. Я уверен, что Сархану Исмаилову удастся решить многие задачи", - отметил Кадыров.
Любопытно, что имя Сархана Исмаилова уже известно широкой общественности по скандальной автогонке в Швейцарии, напоминает РБК. В конце ноября прошлого года четверо российских автомобилистов, среди которых оказались сыновья Тельмана Исмаилова Сархан и Алекпер, на спортивных автомобилях устроили гонки на трассе, ведущей в Лозанну. Во время заезда произошла авария, в ходе которой серьезные травмы получил водитель попутного "Фольксвагена" 70-летний немец.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть