Примерное время чтения: 1 минута
108

Вахмистров стал гендиректором ЛСР

«Не буду скрывать, что меня сразу заинтересовало предложение возглавить такую компанию, как группа ЛСР, - прокомментировал назначение Вахмистров. - Для меня это в первую очередь возможность применения уже в рамках масштабного бизнеса полученных за несколько десятилетий отраслевых и управленческих знаний, а также дальнейшая реализация в сильной команде менеджеров».

Бывший чиновник назвал ЛСР грамотно организованной, правильно позиционируемой компанией. Поэтому ему интересно там работать.

В свою очередь, Игорь Левит отметил, что, по его мнению, «избрание на должность председателя правления — генерального директора группы ЛСР Александра Вахмистрова, обладающего системным управленческим опытом и тонким знанием отраслевой специфики, создадут компании условия для максимально успешного решения задачи введения дополнительных систем менеджмента, способных еще более повысить качество и эффективность управления компанией, прозрачность и контроль всех ее бизнес-процессов» (ЗАКС.ру).

Напомним, Александр Вахмистров ушел из Смольного по собственному желанию. 29 июня его отставку утвердила Валентина Матвиенко.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах