Примерное время чтения: 2 минуты
69

Роуминг в Европе стал дешевле в 9 раз

Теперь россияне, приезжая в Европу, могут пользоваться мобильной связью по таким же доступным тарифам, как и жители Евросоюза. Оператор сотовой связи «Мегафон» первый из российских операторов вводит для российских пользователей всех тарифных планов единый «Евротариф» - 6 и 16 рублей за минуту, в зависимости от направления звонка.

Изменения тарифов на роуминг стали самыми значительными за последние несколько лет. Ранее минута входящего вызова обходилась в 56 рублей, сейчас это же время разговора будет стоить всего 6 рублей. SMS можно будет отправить также за 6 рублей, ранее сообщения обходились по 19 рублей.

Колоссальное снижение расценок на использование мобильной связи в роуминге, стало возможным благодаря договоренностям «Мегафона» с европейскими роуминговыми партнерами. «Евротариф» уже действует в 44 государствах Европы и европейской части СНГ. В их числе Австрия, Андорра, Бельгия, Беларусь, Болгария, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Германия, Гренландия, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Молдавия, Монако, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция и Эстония.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах