Примерное время чтения: 2 минуты
115

St.Peter Line перевез миллионного пассажира

Санкт-Петербург, 9 июля – «АиФ-Петербург». Миллионный клиент компании был определен 6 июля во время прохождения регистрации на маршрут «Санкт-Петербург – Хельсинки – Санкт-Петербург». Счастливчиками стали семейная пара Ирина и Леонид, которые собирались отправиться в круиз, чтобы отметит годовщину свадьбы.

Победителей поздравил лично президент компании Игорь Глухов, который вручил миллионным пассажирам сертификат на круиз «Санкт-Петербург – Хельсинки – Санкт-Петербург» в каюте класса Delux и золотую карту участника клуба друзей капитана Captain’s Club Gold, которая дает ее владельцам многочисленные бонусы и скидки от компании.

Глава St.Peter Line в разговоре с журналистами отметил, что они ждали миллионного пассажира ещё в мае 2012 года. «Мы рады, что перевезли миллионного пассажира. Это для нас большое событие. За первый год мы перевезли 190 тысяч пассажиров. В прошлом году, когда мы купили второе судно, нам удалось перевезти уже 500 тысяч – это фантастический рост. План на этот год у нас уже 750 тысяч», - подчеркнул Игорь Глухов.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах