Санкт-Петербург, 19 декабря — АиФ-Петербург. С 19 декабря в Петербурге на Пионерской площади при партнерстве «Ростелеком Северо-Запад» стартует ежегодная Санкт-Петербургская Рождественская ярмарка. Это одно из крупнейших международных культурных и благотворительных мероприятий России, партнером которого Компания «Ростелеком» стала в этом году.

На Ярмарке каждый посетитель сможет найти для себя интересное и приятное занятие, всех гостей мероприятия ждёт праздничная культурно-развлекательная программа для детей и взрослых с участием актеров и аниматоров.
Для воспитанников детских домов Санкт-Петербурга будут организованы групповые выезды на мероприятия в рамках Ярмарки, а также будет реализована программа «Елка желаний», в рамках которой представители бизнеса Петербурга смогут исполнить самые заветные мечты детей, оставшихся без попечения родителей.
Ярмарка будет работать ежедневно с 19 декабря 2013г. по 12 января 2014г. с12.00 до 22.00, а 31 декабря с 12.00 до 03.00.
Смотрите также: Адреса новогодних ярмарок в Санкт-Петербурге
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть