Примерное время чтения: 2 минуты
61

Мусульмане Кавказа обещают помогать Хлопонину в новой должности

«В лице Хлопонина на Кавказ приходит эффективный менеджер. В его активе то, что он оперативно решил ключевые социально-экономические проблемы Красноярского края», - заявил глава Исламского культурного центра России (ИКЦР) - общественного крыла Совета муфтиев России (СМР) Абдул-Вахед Ниязов. По его мнению, Хлопонин свободен от местных - национальных и клановых - пристрастий. Он будет антикризисным менеджером региона.

Первый зампред Центрального духовного управления мусульман (ЦДУМ) Альбир Крганов сообщил, что исламские центры поддерживают назначение Хлопонина. «Мы не знакомы с ним лично, но многие знают его как делового человека. Считаем, что многие его проекты по социальным, экономическим направлениям были успешны. Хочется верить, что получится еще больше. Правоверные желают ему успехов и новых достижений», - сказал Крганов.

 Руководитель Координационного центра мусульман Северного Кавказа (КЦМ СК) Исмаил Бердиев выразил уверенность, что Хлопонин - достойный человек. «На него возлагается большая ответственность и обязанность. Мусульмане Северного Кавказа заявляют ему о своей поддержке и готовности помогать и поддерживать во всем», - цитирует Бердиева forbesrussia.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах