Примерное время чтения: 2 минуты
100

Участница «Дома-2» готова возглавить штаб Михаила Прохорова в Петербурге

После неудачи на муниципальных выборах в МО «Поселок Александровская» девушка намерена возглавить в Петербурге предвыборный штаб кандидата в президенты Михаила Прохорова.

«С удовольствием возглавлю штаб Михаила Прохорова в Санкт-Петербурге. Трепещите конкуренты!», - приводят СМИ заявление Белоусовой.

Напомним, недавно бизнесмен Михаил Прохоров, бывший глава партии «Правое дело», заявил, что будет участвовать в президентских выборах.

«Это самое серьезное решение в моей жизни. Я иду на президентские выборы» - написал он в своем микроблоге.

Отметим, что сегодня стало известно, что миллиардер Михаил Прохоров намерен лично руководить предвыборной кампанией, пока не определился с главой своего избирательного штаба. При отборе кандидатов на эту должность приоритет отдается молодым людям, не связанным с политикой и масс-медиа, сообщил РИА Новости представитель предпринимателя.

Напомним, Мария Белоусова пробыла на проекте «Дом-2» 147 дней в 2009 году. До того как девушка попала в телешоу, она «работала юристом в одном из строительных холдингов Петербурга». Цель приходы в шоу — «открыть свое дело с друзьями».

Этим летом Мария участвовала на муниципальных выборах. При этом бывшая звезда телепроекта была оштрафована за нарушение порядка предвыборной агитации. 1000 рублей заплатила Маша за то, что разместила на территории поселка плакаты с информацией о себе, еще до того, как подала заявление в избирательную комиссию.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах