Примерное время чтения: 1 минута
49

Политолог: Валерий Сердюков метит на то, чтобы подняться выше

Санкт-Петербург, 15 октября - «АиФ-Петербург». Политолог Сергей Лебедев считает, что депутатство Валерия Сердюкова также может послужить ему в дальнейшей карьере.

«Занимая долгие годы важный пост, человек уже вряд ли может плюнуть на все и порвать все связи. Обычно это бывает только после такого-то серьезного шока, когда человек отрекается от прошлого, меняет религию или образ жизни. Не думаю, что с Валерием Павловичем произошло нечто похожее. Скорее всего, он метит на то, чтобы подняться еще выше по служебной лестнице», - предположил он в беседе с корреспондентом SPB.AIF.RU.

Сергей Лебедев отметил, что переход на подобного рода службу свидетельствует о том, что чиновник не хочет дисквалифицироваться, остается в поле зрения потенциальных избирателей.

«Кроме того те, кто был негативно настроен к его персоне, немного успокоятся, страсти утихнут и наступят более спокойные времена, чтобы перейти на более выгодную работу», - отметил он.

Напомним, экс-губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков победил на дополнительных выборах в совет депутатов МО «Первомайское сельское поселение» Выборгского района Ленобласти. За него голоса отдали 76,84% жителей сельского поселения - 146 человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах