21 марта 2019 года в Мариинском дворце состоялась встреча Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова и Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.
«Это решение стало поистине историческим. Оно определило дальнейшее развитие не только нашей страны, но и всего мира на долгие годы вперед. События 2014 года в Крыму показали единство нашего народа, его готовность встать на защиту России и своих соотечественников. Ничто не смогло поколебать стремление крымчан вернуться на Родину, нашу общую решимость быть вместе. Мы еще раз доказали, что с Россией нет смысла разговаривать с позиции силы», – подчеркнул Вячеслав Макаров.
Парламентарии обсудили текущие вопросы взаимодействия и перспективы дальнейшего развития сотрудничества двух регионов в рамках межпарламентского Соглашения, подписанного в мае 2014 года.
«Между Петербургом и Крымом давно сложились по-настоящему дружеские отношения. Мы активно помогали крымским коллегам в процессе интеграции нормативно-правовой базы республики в правовую систему России. Уверен, огромный потенциал взаимодействия позволит нашему сотрудничеству развиваться не менее интенсивно и в дальнейшем»,– подвел итог встречи Вячеслав Макаров.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть