Как сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен», после аварии в начале недели и последующего обследования состояния наклонного хода, было принято решение о проведении капитального ремонта. Водоотводящие зонты над эскалатором заменят на современную конструкцию.
Капитальный ремонт вестибюля станции «Гостиный Двор» продлится в течение нескольких месяцев, точные сроки будут ясны позже.
Руководство подземки просит пассажиров пользоваться вестибюлями станции «Невский проспект». Вестибюль станции «Невский проспект-1» (выход на Михайловскую улицу) по рабочим дням недели с 17.00 до 19.00 часов закрыт на выход, работает только на вход. Вестибюль ст. «Невский проспект-2» (выход на канал Грибоедова) по рабочим дням с 7.30 до 10.00 часов и с 17.00 до 19.00 часов закрыт на вход, работает только на выход. В остальное время вестибюли работают на вход и выход до окончания работы метрополитена.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть