Примерное время чтения: меньше минуты
113

В центре Петербурга загорелся человек

В самом центре Петербурга, на глазах у прохожих горел 23-летний парень. Был воскресный вечер, ЧП произошло на оживленной пешеходной улице.

С ожогами второй - третьей степени тяжести 90% поверхности тела он был отправлен в больницу. Парень хотел совершить акт самосожжения, сообщает «Фонтанка.Ру». Выживет ли он, неизвестно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах