Примерное время чтения: 2 минуты
88

Шесть петербуржцев погибли на пожарах за последние сутки

Начало «черной хронике» положил пожар, вспыхнувший вчера в десятом часу вечера в заброшенном здании на Большом Казачьем пер.,10. Горел мусор на площади 4 кв. метра. На месте пожара спасатели обнаружили обгоревшее тело мужчины. Личность погибшего устанавливается.

Сразу две человеческие жизни унес пожар, произошедший в половине одиннадцатого в первом корпусе дома № 19 по проспекту Славы. В 2-комнатной квартире обгорела обстановка одной из комнат площадью 15 кв. метров. В огне погибли двое мужчин: отец и сын (87-ми и 46-ти лет). Из задымленного подъезда по маршевой лестнице пожарные эвакуировали 20 человек.

В 22:59 пожарные Московского района выезжали по адресу: ул. Фрунзе, д. 27. Причиной их вызова послужил дым от подгоревшей пищи в одной из квартир. На месте происшествия было обнаружено тело погибшего мужчины.

Уже в первом часу ночи возле дома № 42 по Пулковскому шоссе полностью сгорела деревянная постройка размером 6х10 метров. Во время разбора сгоревших конструкций было обнаружено обгоревшее тело мужчины. Личность погибшего не установлена.

А около восьми часов утра в 2-комнатной квартире дома № 94 по Краснопутиловской улице в 20-метровой комнате обгорели кровать и пол. На месте пожара было обнаружено тело погибшего мужчины.

Причины, а также обстоятельства всех этих трагедий устанавливаются.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах