Примерное время чтения: 2 минуты
64

За три дня в Петербурге произошло 44 пожара

19 декабря в 16:52 на пульт оперативного дежурного «01» поступило сообщение о пожаре на территории завода «Фармакон» по адресу: Балтийская ул., д. 52. На первом этаже трехэтажного здания в производственном помещении по изготовлению рекламных щитов сгорели дощатые поддоны и рекламные растяжки на площади 20 кв. метров. Со второго этажа, где располагается общежитие, пожарные эвакуировали 35 человек. Никто из них не пострадал.

Вечером, около половины седьмого, в 2-комнатной квартире дома № 32, корп. 2 по проспекту Космонавтов выгорела 18-метровая комната. Из горящей квартиры пожарные спасли 30-летного мужчину. В тяжелом состоянии с отравлением угарным газом ожогами тела он был отправлен в больницу.

Примерно полчаса спустя огонь вспыхнул в 6-комнатной коммунальной квартире распложенной по адресу: ул. Правды, д. 22. В одной из комнат сгорела мебель на площади 10 кв. метров. Также от огня пострадали и были разобраны чердачные перекрытия.

Поздним вечером в Петродворце в расселенном, деревянном доме размером 15х30 метров находящемся по адресу: Никольская ул., д. 6 загорелся мусор. На месте пожара было обнаружено сильно обгоревшее тело. Пол, личность погибшего, а также обстоятельства трагедии устанавливаются.

20 декабря около полудня на территории Южного кладбища (Волхонское шоссе, д. 1) в 1-этажном гаражном блоке из 2-х гаражей, размером 3х6 метров каждый, принадлежащем унитарному предприятию ритуальных услуг ООО «Виалин», горел мусор на общей площади 18 кв. метров.

В ночь на 21 декабря в Рыбацком по адресу: Третий Рыбацкий проезд, д. 4 сгорел строительный вагончик размером 2,5х8 метров. Также огонь уничтожил трактор «Беларусь», стоявший рядом.

В 17:10 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Орбели, д. 27, корп. 1. В 2-этажном неэксплуатируемом, кирпичном здании размером 20х60 метров на втором этаже горел мусор на общей площади 115 кв. метров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах