Акция «Ленточка ленинградской победы» приурочена к 65-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, которое будет отмечаться 27 января.
«Ленточки ленинградской победы» будут раздаваться бесплатно, и надеть ее в священный для нашего города день - 27 января - это одна из возможностей выразить свое отношение к этому великому событию, рассказал «Эху Петербурга» глава комитета по печати Юрий Зинчук.
«Очень многие высказывали замечания, когда ко Дню победы распространяли «георгиевские» ленточки, по поводу того, что когда ленточка крепилась на машину, то через некоторое время она приходила в очень такой негодный вид. Решать, конечно, каждому, но все-таки, мне кажется, что на машину их крепить не желательно в условиях нашего сурового, северного климата», - добавил глава комитета.
Всего было выпущено 1 миллион памятных ленточек, на их производство потрачено три с половиной миллиона рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть