Примерное время чтения: 2 минуты
69

В Москве обстреляли детский сад - детей срочно эвакуируют

Сегодня неизвестный открыл огонь по окнам ясельной группы сада, как сообщает РЕН ТВ, детей в срочном порядке эвакуируют, сообщает "Газета.ру" со ссылкой на телеканал РЕН ТВ.

Как говорится в сообщении телеканала, первый инцидент с обстрелом детсада произошел 9 мая - неизвестный тяжело ранил 11 летнего мальчика прямо у стен детского сада, пуля попала ребенку в живот. Милиция начала искать стрелявшего, но безуспешно.

«Детей без прогулки по режиму оставлять нельзя,- рассказала Валентина Козинева, директор детского сада. - Мы их эвакуировали в более безопасное место. Место то где нет обстрела». По словам директора детского сада, все это время милиция запрещала ей говорить о происходящем родителям. Требование выполняли целых две недели.
«К расследованию подключен лучший сыщик профессионал – не только отдела внутренних дел, но и окружного аппарата управления. В интересах следствия информацию об оперативных мероприятиях сообщить не целесообразно, - прокомментировала ситуацию старший инспектор группы информации общественных связей УВД по ЮЗАО.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах