Примерное время чтения: 2 минуты
78

В крови Евсюкова нашли фенибутират

Врачи института имени Сербского нашли в крови Евсюкова фенибутират.

Как рассказал журналистам руководитель Центра психологической и социальной медицины, профессор Евгений Шапошников, фенибутират - еще не изученный препарат, который врачи редко и с большой осторожностью назначают при неврозах, злоупотреблении алкоголем и некоторых психических заболеваниях. По словам Шапошникова, это лекарство вызывает привыкание, а его передозировка может стать причиной психических нарушений, сообщает Лента.ру со ссылкой на. Life.ru,

Также источник Life.ru в медицинских кругах заявил, что у Евсюкова обнаружено несколько болезней, связанных с алкоголизмом. Это хронический гастродуоденит, приступы панкреатита и жировой гепатоз печени. Кроме того, бывшего милиционера сочли склонным к диабету.

В ночь на 27 апреля Денис Евсюков из находившегося в розыске пистолета застрелил кассира и ранил семь покупателей в супермаркете "Остров" на Шипиловской улице в Москве. Также начальник ОВД "Царицыно" убил водителя, который довез его до магазина. После этого преступления были уволены сам Евсюков, его непосредственное начальство и начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин.

Предполагалось, что причиной преступления могли стать неурядицы в личной жизни Евсюкова. СМИ стало известно, что милиционер поехал в "Остров" после того, как во время празднования своего 32-го дня рождения поссорился с женой, бывшей участницей группы "Стрелки". По некоторым данным, Евсюков и ранее открывал стрельбу в общественных местах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах