Примерное время чтения: 2 минуты
59

Майкла Джексона не будут хоронить в его имении

Майкла Джексона не будут хоронить в имении Neverland в Санта-Барбаре. Об этом накануне сообщил его отец Джо Джексон на пресс-конференции в Лос-Анджелесе. На просьбу журналистов прокомментировать активно муссировавшиеся в СМИ слухи о том, что Джексон будет похоронен в Neverland, его отец сказал: "Это неправда", сообщают «Дни.ру».

Напомним, что семья скоропостижно скончавшегося 25 июня Джексона осталась недовольна тем, что специалисты, проводившие вскрытие тела певца, отложили объявление результатов на четыре-шесть недель из-за необходимости проведения токсикологических тестов.

Джексоны наняли частного патологоанатома, который провел повторную аутопсию, сообщает РИА Новости. Именно поэтому планы относительно похорон еще не определены. Семья ждет результатов повторного вскрытия.

Король поп-музыки купил землю в Санта-Барбаре и построил поместье в 1988 году. Он назвал его Neverland в честь сказочной страны, где жил его любимый книжный герой Питер Пэн - мальчик, который решил не становиться взрослым. На территории в 2,5 тысячи акров помимо большого дома и ряда домов также располагаются зоопарк и парк развлечений.

Майкл Джексон покинул свое калифорнийское имение Neverland в июне 2005 года сразу после того, как суд снял с него обвинения в сексуальных домогательствах по отношению к детям. Он уехал из США и некоторое время жил в Бахрейне, потом полгода гостил в Ирландии. Вернулся певец в Калифорнию лишь 2 месяца назад для подготовки своего британского турне.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах