Примерное время чтения: 2 минуты
80

В Свердловской области ведутся поиски четверых детей, пропавших в воскресенье

Дети ушли из поселка Басьяновский и до сих пор не вернулись. Поисками детей занимаются правоохранительные органы города Верхняя Салда Свердловской области под контролем руководства ГУВД по Свердловской области .

Милиция обратилась к свидетелям, которые могли в тот день подвозить детей.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на источник в верхнесалдинском УВД, сейчас установлено, что 16 августа в 16:00 Игорь Орябинский (2002 год рождения), Артур Кафян (1999 года рождения), Елизавета Хлупина (1998 года рождения), и Виталий Ковтун (1996 года рождения) вышли из поселка Басьяновский, где они гостили у своих бабушек. Вероятнее всего, дети направились в сторону Верхней Салды, где постоянно и проживают Кафян, Ковтун и Орябинский (девочка живет в Басьяновском).

По информации местного УВД, в настоящее время леса вокруг поселка прочесывают более сотни спасателей, правоохранителей из Верхней и Нижней Салды, областного милицейского главка, а также добровольцев из числа местных жителей. Однако, до сих пор данных о местонахождении детей нет. Возможно, их подвозили на автомашине по пути. Если есть свидетели, которые подвозили детей этого возраста в период с 17.00 до 22.00 по дороге из поселка Басьяновский в сторону Салды, просьба позвонить по тел: 8 (34345) 5-01-13, 5-01-14 или 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах