Компания заказала закуски и основные блюда из рыбы, а также несколько бутылок вина, 1992 и 1996 годов. Хозяин заведения предложил им скидку 500 евро за ужин стоимостью 10.8 тысяч евро, сообщает РИА Новости со ссылкой на интернет-сайт газеты Corriere della Sera.
Но одна из россиянок протянула ему пачку купюр на общую сумму 15 тысяч евро.
Когда же хозяин ресторана обратил ее внимание на то, что денег больше, чем надо, россиянка сказала, что "это чаевые для официантов, здесь было очень хорошо». Компания уехала от здания ресторана на черном Bentley.
Смотрите также: «Петербургский метрополитен» закончил год с убытком в 270 млн рублей →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть