На его открытие приедут сегодня руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний и председатель КЭРППиТ Евгений Елин. Они расскажут о дальнейших перспективах развития сети специализированных рыбных магазинов «Океан» и системы торговли рыбой «с колес», а также о готовящемся к подписанию соглашении между Федеральным агентством по рыболовству и Санкт-Петербургом об организации взаимодействия по вопросам развития рыбного хозяйства на территории города.
Напомним, что первым рыбный магазин сети «Океан» появился совсем недавно - 5 ноября 2009 года. Он находится на Комендантском проспекте, 28.
Правительство обещает, что в 2010 году в городе появятся еще 8 таких магазинов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть