Примерное время чтения: 2 минуты
72

Пьяная девушка разбила БМВ на Васильевском острове

ДТП произошло около полуночи. Автомобиль БМВ несся по дороге на огромной скорости. По предварительным данным, девушка, находившаяся за рулем не справилась с управлением и врезалась в ограду разделительной полосы. В результате машина снесла 40 метров ограды и перевернулась.  

Водитель и ее пассажир, сообщает «100 ТВ» отделались только ушибами. По свидетельству очевидцев, они были в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. А вот машина восстановлению не подлежит.

Припаркованным рядом машинам потребуется ремонт:  в них попали детали ограждения.

Сутками ранее похожая авария произошла возле крейсера «Аврора»: на Петроградской набережной перевернулся микроавтобус с людьми.

Микроавтобус не вписался в поворот и на всей скорости врезался в поребрик. В результате сильного удара машину откинуло на стоявший рядом рекламный щит, а затем, перевернувшись, она упала на крышу, на проезжей части.

Несмотря на сильный удар, водитель и пассажир транспортного средства отделались ушибами. Как оказалось, в машине сидели два брата, оба они были сильно пьяны и даже не поняли, что произошло.

Полчаса после аварии спасатели МЧС пытались поставить микроавтобус обратно на колеса. Во время операции из салона периодически выпадали пустые бутылки из-под крепкого спиртного.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах