Примерное время чтения: 2 минуты
59

«Изнасилованная» Копперфилдом отказалась от претензий к нему

Речь идет о гражданском иске: женщина хотела получить от артиста  компенсацию за причиненный моральный и физический вред. Размер иска не назывался. Вместе с гражданским иском было и уголовное разбирательство, которое шло более двух лет. В результате федеральная прокуратура сообщила о прекращении дела.

При этом Копперфилд и его представители на протяжении всей истории называли ее «жалкой попыткой получить деньги при помощи умышленно ложных обвинений».

Инцидент, о котором модель поведала всему миру, произошел в 2007 году на частном острове Копперфилда в районе Багамского архипелага. 52-летний фокусник через своего помощника пригласил женщину погостить на своем острове. Цель визита была «промоутерская работа на острове, которая может открыть перспективы для карьеры модели».

Но когда истица прибыла на остров, по ее словам, никого, кроме иллюзиониста там не было. Выбраться же с острова можно было только на частном судне. Вечером того же дня после ужина фокусник пригласил даму на просмотр кинофильма в свою комнату, где «напал, подверг (женщину) сексуальному насилию и угрожал убийством, несмотря на попытки сопротивляться». В течение двух дней, по ее словам, он допустил сексуальные домогательства еще два раза (РИА Новости).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах