Примерное время чтения: 3 минуты
444

На Васильевском острове изменяются маршруты движения общественного транспорта

В связи с ПЭФ, исторически проходящем на Васильевском острове, изменяются некоторые маршруты общественного транспорта

Комитет по транспорту сообщает, что в связи с проведением ХIV Петербургского международного экономического форума с 20.00 час. 16 июня по 20-е июня закрывается движение всех видов транспорта по Наличной улице на участке от Малого проспекта В. О. до площади Морской Славы и по Большому проспекту В. О. от площади Морской Славы до Гаванской улицы.

Движение наземного пассажирского транспорта в указанный период будет осуществляться по следующим трассам:

Автобусов:

- №7 – от автобусной станции «Наличная ул.» по действующей трассе до Малого пр. В. О., далее по Малому пр. В. О., Гаванской ул., Большому пр. В. О. и далее по действующей трассе до Московского вокзала;

- №128 – от автобусной станции «Наличная ул.» по действующей трассе до Малого пр. В. О., далее по Малому пр. В. О., Гаванской ул., Большому пр. В. О. и далее по действующей трассе до Аптекарской наб.;

- №151 от автобусной станции «Наличная ул.» по действующей трассе до Малого пр. В. О., далее по Малому пр. В. О., Гаванской ул., Большому пр. В. О., Детской ул., Косой линии, Большому пр. и далее по действующей трассе до автобусной станции «Наличная ул.».

- №152 – от автобусной станции «Наличная ул.» по действующей трассе до Косой линии, и далее по Косой линии, Детской ул., Большому пр. В. О., Гаванской ул., Малому пр. В. О., Наличной ул. и далее по действующей трассе до автобусной станции «Наличная ул.»

Троллейбусов:

- №10 – от троллейбусной станции «ул. Кораблестроителей» по действующей трассе до Малого пр., далее по Малому пр., Тучкову мосту, пр. Добролюбова, Биржевому мосту, Биржевой пл., Дворцовому мосту и далее по действующей трассе до Новгородской ул.

- №11 – от троллейбусной станции «ул. Кораблестроителей» по действующей трассе до Малого пр., далее по Малому пр., Тучкову мосту, пр. Добролюбова, Биржевому мосту, Биржевой пл., Дворцовому мосту и далее по действующей трассе до Тульской ул.

Движение коммерческих автобусных маршрутов №№К-6к, К-124, К-154, К-183, К-273, К-346, К-349, К-359а, К-359б, К-690 будет организовано по объездным трассам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах