Примерное время чтения: 3 минуты
46

Шествие ветеранов изменит движение транспорта на Васильевском острове

По этой причине закроется движение всех видов транспорта по Большому проспекту на участке от 14-й до 26-й линии. Также, как сообщает Фонтанка.Ру, график изменят маршруты автобусов:

- №1 – от Наличной ул. по действующей трассе до Гаванской ул., далее по Гаванской ул., Среднему пр. В.О., 1-й и Кадетской линиям В.О., далее по действующей трассе до Белоостровской ул.

- №7 – от ул. Кораблестроителей по действующей трассе до Гаванской ул., далее по Гаванской ул., Среднему пр. В.О., 1-й и Кадетской линиям В.О., далее по действующей трассе до Московского вокзала.

- №128 – от Наличной ул. по действующей трассе до Малого пр. В.О., далее по Малому пр. В.О., Гаванской ул., Среднему пр. В.О., далее по действующей трассе до Аптекарской наб.

- №151 – от Наличной ул. по действующей трассе до Малого пр. В.О., далее по Малому пр. В.О., Гаванской ул., Среднему пр. В.О., 8-9-й линии В.О., далее по действующей трассе до Наличной ул.

- №152 – от Наличной ул. по действующей трассе до 8-9-й линии В.О., Среднему пр. В.О., Гаванской ул., Малому пр. В.О., Наличной ул., далее по действующей трассе до Наличной ул.

Троллейбусы пройдут:

- №1 – от конечной станции «Хасанская ул.» по действующей трассе до М.Морской ул., далее по М.Морской ул., Исаакиевской пл., Конногвардейскому бульвару до конечной станции «Пл. Труда».

- №6 – от конечной станции «Ул. Кораблестроителей» по действующей трассе до конечной станции «19-я линия В.О.».

- №10 – работает на участках:

- от конечной станции «Новгородская ул.» по действующей трассе до М.Морской ул., далее по М.Морской ул., Исаакиевской пл., Конногвардейскому бульвару до конечной станции «Конногвардейский бульвар»;

- от конечной станции «Ул. Кораблестроителей» по действующей трассе до конечной станции «Пл. Морской Славы».

- №11 – работает на участках:

- от конечной станции «Тульская ул.» по действующей трассе до М.Морской ул., далее по М.Морской ул., Исаакиевской пл., Конногвардейскому бульвару до конечной станции «Конногвардейский бульвар»;

- от конечной станции «Ул. Кораблестроителей» по действующей трассе до конечной станции «Пл.Морской Славы».

Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах