Примерное время чтения: 2 минуты
84

Из-за моряков закроют движение по набережной Лейтенанта Шмидта

Как сообщили в Комитете по транспорту, 18 января с 15.00. до 17.00 и 24 января с 9.00час. до 12.00час. закрывается движение всех видов транспорта по наб. Лейтенанта Шмидта на участке от 10-11 линии до 12-13 линии В.О.

Причиной этого станут торжественные построения, посвященные празднованию 310-й годовщины со дня образования Морского корпуса Петра Великого.

Как сообщает Фонтанка.Ру, движение автобусов по маршрутам № 1, № К-359а и № К-359б в этот период будет организовано по следующим трассам:

- № 1 - при следовании от Белоостровской ул. по действующей трассе до 8-9 линий В.О., далее по 8-9 линиям В.О., Большому пр. до Наличной ул. и далее по действующей трассе;

- № К-359а – от Уральской ул. по действующей трассе до Большого пр., далее по Большому пр. до 8-9 линии В.О., и далее по действующей трассе;

-№ К-359б – от Уральской ул. по действующей трассе до 8-9 линии В.О., далее по 8-9 линиям В.О., Большому пр. до Косой линии и далее по действующей трассе.

Напомним, Морской корпус Петра Великого — Санкт-Петербургский военно-морской институт — старейшее из ныне действующих учебное заведение России. В своём нынешнем виде существует с 1998 года, когда были объединены между собой ВВМУ им. М. В. Фрунзе и ВВМУПП им. Ленинского Комсомола. С 2001 года носит название Морского корпуса Петра Великого. В институте осуществляется подготовка офицеров военно-морского флота на 5 факультетах: штурманском, гидрографическом, минно-трального и противолодочного вооружения, крылатых и баллистических ракет подводных лодок, а также специальных вооружений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах