Примерное время чтения: 2 минуты
114

Родители «потеряшек» из Колпина думали, что дети находятся у бабушки

История с колпинскими «потеряшками» закончилась благополучно. Родители сестер пяти и шести лет найдены. Теперь, девочки могут вернуться домой из больницы, куда они были помещены, пока искали их маму и папу.

Напомним, девочки были обнаружены без сопровождения взрослых на одной из улиц Колпина. Они не смогли назвать свой домашний адрес и перепутали фамилию.

Поисками родителей детей занялась полиция. Как сообщает Конкретно.ру, в пресс-службе Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светланы Агапитовой, рассказали, что сегодня были установлены личности мамы и папы девочек. Выяснилось, что 27-летние Юлия и Александр не волновались по поводу исчезновения детей, поскольку они решили, что сестер забрала к себе бабушка, которая живет в деревне Ленинградской области, и девочки часто гостят у нее.

Сейчас родители могут забрать детей домой, но однако, вскоре их ожидает проверка представителей опеки. Семья попала в поле зрения, как неблагополучная. Инспектор по делам несовершеннолетних уже составила акт обследования жилищно-бытовых условий.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах