Примерное время чтения: меньше минуты
128

На реках и каналах Петербурга вскрывают лед

С прошлого четверга в Петербурге начались мероприятия по вскрытию ледового покрова на реках Фонтанке и Мойке, а также на канале Грибоедова и Крюковом канале. ГУП «Ленводхоз» по поручению Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности будет проводить эту работу до 21 апреля.

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает жителям и гостям города, что выход на лед в настоящее время крайне опасен, сообщает БалтИнфо.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах