Примерное время чтения: 2 минуты
56

В Ленобласти полицейские застрелили собаку

Они сообщили о том, что у дома 2 по улице Победы бродячая кавказская овчарка бросается и кусает людей, не дает гражданам выходить из подъезда. На место происшествия выехал наряд полиции. Как стало известно, собака на самом деле покусала двоих мужчин и пыталась наброситься на девятилетнюю девочку.

Наряд отдельной роты патрульно-постовой службы полиции обнаружил собаку у дома 21 по улице Победы. После того, как район был оцеплен, а дети и взрослые выведены из опасной зоны, правоохранительные органы смогли выманить собаку за пределы жилого массива. Но когда старший наряда патрульно-постовой службы попытался приблизиться, пес набросился на него. Полицейский произвел девять выстрелов из табельного оружия в направлении собаки, в результате чего овчарка была убита, сообщает БалтИнфо.

Оказалось, что убитый пес содержался на территории недействующего предприятия, расположенного посреди жилого массива и выполнял сторожевые функции. Вчера кто-то спустил его с привязи - без ошейника и намордника. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах