Примерное время чтения: 2 минуты
111

«Писающий полицейский» хочет в будущем вернуться в полицию

В нем он просит уволить его из органов внутренних дел по ст.58 п. «е» (по сокращению штатов) Положения о службе в органах внутренних дел РФ. В таком случае ему будет положена денежная компенсация, а в будущем он сможет восстановиться на службе в полиции, сообщается сайте ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

При этом ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области Михаил Суходольский готов ходатайствовать об увольнении полицейского в связи с «совершением проступка, несовместимого с требованиями, предъявляемыми к личным и нравственным качествам сотрудника органов внутренних дел». Соответствующие материалы в установленном порядке будут направлены в МВД России.

Напомним, что проведенная правоохранительными органами проверка показала, что видеоролик не был смонтирован, а полковник Исаев в тот день в служебное время находился в помещении ОМВД России по Ломоносовскому району Ленинградской области в состоянии алкогольного опьянения. Сам ролик был смонтирован с использованием записей с видеокамер наблюдения, расположенных в служебных помещениях.

Руководитель ГУ МВД России Михаил Суходольский поручил провести комплекс мероприятий по установлению каналов утечки служебной информации с видеорегистратора данного ОМВД России. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах