Примерное время чтения: 2 минуты
83

В новом году россияне будут отдыхать 118 дней

Как сообщает Газета.СПб.Ру, самыми продолжительными каникулами в новом году будут новогодние праздники: с 1 по 9 января включительно.

Кроме того, в следующем году будет несколько трехдневных выходных. Поскольку выходной перенесется с воскресенья 11 марта на пятницу 9 марта, то россияне будут отдыхать с 8 по 10 марта.

Кроме того, в связи с празднованием Дня Весны и Труда выходной с субботы 28 апреля переносится на понедельник 30 апреля. Таким образом, дни с 29 апреля по 1 мая также являются нерабочими.

В июне в связи с празднованием Дня России будет перенесен выходной с субботы 9 июня на понедельник 11 июня. Нерабочими снова будут три дня подряд — 10-12 июня.

Поскольку 4 ноября — День народного единства — в 2012 году приходится на воскресенье, то выходной переносится на следующий после праздничного рабочий день. Продолжительность отдыха составит три дня (3-5 ноября).

Последний перенос выходных ждет россиян в самом конце декабря. Выходной с субботы 29 декабря будет перенесен на понедельник 31 декабря.

Всего же в следующем, 2012 году, граждане России будут отдыхать в общей сложности 118 дней.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах