Примерное время чтения: меньше минуты
92

Гусев попросил Кичеджи сохранить Домик Петра

Гусев проинформировал вице-губернатора о ходе реконструкции и капитального ремонта с элементами воссоздания уникального памятника ландшафтной архитектуры XVIII века «Летний сад – Летний дворец – Домик Петра». Планируется, что Летний сад будет открыт для посетителей в мае 2012 года, но в план реставрации не попали два исторических памятника – Домик Петра I и Летний дворец Петра, сообщает БалтИнфо.

Поэтому Гусев обратился к Кичеджи с просьбой ходатайствовать перед правительством РФ о выделении дополнительных средств на реставрацию. Вице-губернатор обещал оказать всемерное содействие работе музея.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах