Примерное время чтения: меньше минуты
90

В ЗапВО возобновили утилизацию боеприпасов

Как сообщает БалтИнфо, представители ЗапВО уверяют горожан, что повода для беспокойств нет - все работы абсолютно безопасны. Как сообщил журналистам пресс-секретарь ЗВО Андрей Бобрун, утилизацию боеприпасов приостанавливали из-за неблагоприятных погодных условий. 10 марта работы продолжились. 

Он отметил, что в этом году предстоит уничтожить около 300 тысяч тонн боеприпасов с истекающим сроком годности. Это вдвое меньше, чем в 2011 году.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах