Примерное время чтения: меньше минуты
220

Утром на станции «Улица Дыбенко» остановились эскалаторы

Инцидент произошел в 9:11 из-за небольшой посадки напряжения, произошедшей по вине энергоподающей компании. В результате происшествия на станции стало чуть темнее, так как снизилась интенсивность освещения. Кроме того, остановились три из четырех эскалаторов. По словам очевидцев, им пришлось спускаться пешком, сообщает Фонтанка.ру.

Добавим, что вскоре эскалаторы были запущены.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах