Примерное время чтения: меньше минуты
140

В центре Петербурга был избит гражданин Германии

Около шести часов утра 10 апреля мужчина, проживающий в доме №12/14 по Адмиралтейской набережной, был госпитализирован в Мариинскую больницу. Несмотря на то, что он не говорит по-русски, все-таки сумел объяснить медикам, что около трех часов ночи возле дома его избили неизвестные, сообщает АЖУР. По предварительной информации, ничего похищено не было.

Добавим, что у гражданина Германии врачи диагностировали ушибы лица. После оказания помощи его отпустили из больницы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах