Примерное время чтения: меньше минуты
160

На «синей ветке» поезда ехали на малой скорости

В 20:45 в метро произошла просадка напряжения в электросетях. В связи с этим от станции «Парнас» поезда двигались на пониженной скорости, сообщает Фонтанка.ру со ссылкой на пресс-службу метрополитена. Тем не менее, такой сбой в движении не повлиял на график движения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах