Примерное время чтения: 2 минуты
133

Ксения Собчак отказалась продлевать контракт с «Домом-2»

Санкт-Петербург, 2 июля, «АиФ-Петербург». Дочь первого мэра Петербурга, телеведущая Ксения Собчак не продлила контракт с телепроектом «Дом-2».

«Вчера я не продлила контракт с телепроектом «Дом-2». Это решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем, кто работал со мной эти годы», - написала она накануне в своем микроблоге в Twitter.

Напомним, Собчак стала одной из ведущих реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ в 2004 году. Она вела также такие реалити-шоу, как «Кто не хочет стать миллионером» на ТНТ, «Последний герой-6» на Первом канале, «Блондинка в Шоколаде» на Муз-ТВ. Являлась одной из ведущих шоу «Две звезды» на Первом канале. В 2008 и 2010 вместе с Иваном Ургантом была ведущей Премии Муз-ТВ. Снималась в рекламных роликах компании Евросеть. С апреля 2012 года ведет передачу «Главная тема» на грузинском телеканале ПИК.

Отметим, что в мае этого года стало известно об исключении Собчак из списка ведущих юбилейной Премии Муз-ТВ (изначально она должна была вести премию вместе с Максимом Галкиным, Лерой Кудрявцевой и Андреем Малаховым), а также отстранена от вручения премии ТЭФИ в номинации «Лучший репортёр». По её собственному заявлению, это было сделано по политическим причинам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах