Примерное время чтения: 1 минута
82

Собчак не разрешили снимать «Госдеп-2» на Чистых прудах

Об этом светская львица написала в своем микроблоге в Твиттере, отметив, что ранее сообщалось, что «Госдеп-2» сможет выйти в эфир с «народных гуляний» оппозиционеров в центре Москвы. «Только что майор милиции категорически запретил нам снимать госдеп2 на #чистыепруды несмотря на все разрешения и договоренности», - написала Собчак. Позже она добавила: «Как же противно со своей умеренностью и отсутствием радикализма все время упираться в стену.. Я ведь позвала на Госдеп-2 обе стороны. Я не нарушу закон, даже если меня на это толкают – запретили - я снимать не буду. Но зачем весь день было подтверждать?».

Позже было принято решение перенести съемки программы в студию. «Сьемки госдеп2 перенесли в студию. Будем работать пока не начнут выхватывать камеру из рук. Я сейчас заеду на Чистые отписать стендапы», - добавила Собчак.

Как ранее писал «АиФ-Петербург», сегодня петербургские оппозиционеры, которые держат вахту на Исаакиевской площади, собирались установить телемост с московскими товарищами во время «Госдепа-2».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах