Примерное время чтения: 2 минуты
71

Противники Мадонны обвиняют поп-диву в гомофашизме

Санкт-Петербург, 26 июля – «АиФ-Петербург». Противники поп-дивы создали наклейки, на которых изображена американская певица с перекошенным ртом, из которого торчат черные зубы, и нарочито выпуклыми бицепсами. Надпись под фото гласит «Осторожно!!! Гомофашизм». Как сообщает ИА «Росбалт», переиначено и название альбома певицы «M.D.N.A.», в поддержку которого певица и выступит 9 августа в Северной столице.

Напомним, ранее петербургский депутат Виталий Милонов выразил намерение прийти на концерт Мадонны, чтобы проверить, как поп-дива будет соблюдать в городе на Неве закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Он собрался посетить концерт вместе с активистами, которые представляют собой «православную, католическую и мусульманскую общественность», которые будут фиксировать любое проявление пропаганды гомосексуализма со стороны эпатажной дивы.

«Мы предупредим организаторов ее концерта, чтобы все прошло прилично. В противном случае к ним будут применены суровые петербургские законы. Я слышал, что на концертах этого тура она стянула с себя свои рейтузы – нам этого здесь не надо», - заявил недавно Виталий Милонов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах