Примерное время чтения: 1 минута
187

СМИ: Мадонна сняла клип на петербургском мясокомбинате

Санкт-Петербург, 13 августа – «АиФ-Петербург». Поп-дива выбрала необычное место – помещение мясокомбината. Журналисты выяснили, что часть съемок проходила в здании бизнес-центра «Цитадель». После этого съемочная бригада переместилась в здание мясокомбината в Московском районе города.

Как сообщает MR7, ради съемки клипа Мадонны сотрудников мясокомбината отпустили домой пораньше. По некоторым данным, изначально певица хотела снять клип в Константиновском дворце или Эрмитаже. Но разрешения на проведения съемок там Мадонне не дали.

Напомним, 9 августа звезда дала в Петербурге концерт в рамках мирового турне. Во время выступления известная певица сняла рубашку, показав зрителям надпись «No fear», сделанную на спине. После одной из песен она попросила своих поклонников поднять вверх руки с розовыми браслетами, которые выдавались на входе, чтобы продемонстрировать солидарность с представителями сексуальных меньшинств.

Помощник петербургского депутата Виталия Милонова отнес в полицию фото- и видеозапись происходящего в СКК с просьбой проверить действия певицы на наличие в них пропаганды гомосексуализма. По данным помощника, в зале присутствовали дети.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах