Примерное время чтения: меньше минуты
323

Девушка, пропавшая с базы отдыха, оказалась в реанимации

Санкт-Петербург,1 августа – «АиФ-Петербург». Девушку доставили в больницу с автозаправки, расположенной на 37-м километре Приозерского шоссе. Как сообщает БалтИнфо, в правоохранительных органах не исключают, что ее кто-то отравил. Сейчас пострадавшая находится в реанимации в состоянии комы.

Отметим, что ранее в полицию поступило сообщение о пропаже 18-летней Нелли Мамбетовой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах