Примерное время чтения: меньше минуты
130

В Ленобласти ищут пациента психоневрологического интерната

Санкт-Петербург, 21 августа – «АиФ-Петербург». 53-летний житель города Волхова самовольно покинул учреждение вечером 17 августа. Беглец очень любит музыку. По словам врачей, он постоянно ходит в наушниках, слушает музыку.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», полиция ведет поиск беглеца.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах