Примерное время чтения: 2 минуты
103

Ночные автобусы меняют маршруты

Санкт-Петербург, 7 сентября – «АиФ-Петербург». Все изменения связаны с ремонтом дорог.

Автобус маршрута 1М 8 и 9 сентября будут двигаться по следующей трассе: от АС «улица Ушинского» автобус направится по действующей трассе до Измайловского проспекта, далее по Измайловскому проспекту, Варшавский мосту, четной стороне набережной Обводного канала, Балтийскому мосту, нечетной стороне набережной Обводного канала и далее по действующей трассе до конечной станции АС «проспект Маршала Жукова».

Также 8 и 9 сентября изменят свои трассы автобусы маршрутов 4М и 5М.

От АС «Река Оккервиль» автобус маршрута 4М направится по своей трассе до Лиговского проспекта, далее по набережной Обводного канала, улице Константина Заслонова, Звенигородской улице, Загородному проспекту, далее по своей трассе. От станции метро «Сенная площадь» автобус будет следовать по своей трассе до Загородного проспекта, далее по Звенигородская улице, улице Константина Заслонова, набережной Обводного канала, Лиговскому проспекту и далее по обычной трассе.

Автобус маршрута 5М от улицы Репищева будет следовать по своей трассе до Лиговского проспекта, далее по набережной Обводного канала, Звенигородской улице. От станции «Сортировочная» автобус будет следовать по своей трассе до Звенигородской улицы, далее по набережной Обводного канала и Лиговскому проспекту, сообщает пресс-служба ГУП «Пассажиравтотранс».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах