Примерное время чтения: 1 минута
89

Фанат «Зенита», избитый в Махачкале, выписан из больницы

Санкт-Петербург, 11 сентября – «АиФ-Петербург». Врачи выписали из больницы Александра Румянцева, который получил травмы после драки в Махачкале. На своей странице в социальной сети Александр, известный в фанатских кругах как «Макасин», поблагодарил всех за помощь и поддержку: родных, врачей и болельщиков «Зенита». По его словам, звонки и сообщения от последних придали ему много сил

«Ламбада на проплыве и стадионе, баннеры на трибуне дали такой энергетический заряд, что это как минимум +10 к здоровью. Все пожелания хорошего самочувствия и просьбы о скорейшем выздоровлении внесли свою лепту к моей быстрой выписке», - написал он.

Александр «Макасин» Румянцев также поблагодарил Вячеслава Малафеева, который нашел время навестить его в НИИ скорой помощи им. И.И.Джанелидзе.

Напомним, Александр «Макасин» Румянцев попал в больницу после того, как его избили в Махачкале после матча между петербургским клубом и «Анжи». Подробнее о произошедшем читайте в материале «Последствие драки, которой не было. Фанат «Зенита» попал в реанимацию после матча в Махачкале». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах