Примерное время чтения: меньше минуты
108

На Петергофском шоссе видели потерявшихся лошадей

Санкт-Петербург, 11 сентября – «АиФ-Петербург». На животных, которых сегодня видели в Северной столице, были седла. Лошади были уставшие, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на очевидцев.

Проезжавшие мимо водители вели автомобили аккуратно и пропускали животных. О потерявшихся лошадях сообщили в МЧС.

Напомним, летом этого года в Петербурге прохожие видели потерявшуюся лошадь на Невском проспекте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах