Примерное время чтения: 1 минута
84

Суд Петербурга подтвердил правоту «честной учительницы» Татьяны Ивановой

Санкт-Петербург, 3 декабря – «АиФ-Петербург». Суд Петербурга не счел аргументы истца убедительными, и решил не накладывать штраф на Иванову, тем самым частично подтвердив факт фальсификации во время парламентских выборов в северной столице в декабре 2011 года, пишет Собеседник.ru.

Напомним, что Татьяна Иванова открыто обвинила представителей РОНО и сотрудников Горизбиркома в принуждении к совершению вбросов за партию власти во время выборов 4 декабря. Иванова, которая была председателем УИК № 99 в Санкт-Петербурге, отправила видеообращение «Лиге избирателей», в котором просила Владимира Путина разобраться в фальсификациях.

Добавим, что предыдущий иск главы РОНО Натальи Назаровой к Татьяне Ивановой и «Новой газете», где было размещено интервью бывшего завуча, был частично удовлетворен. На «честную учительницу» и редакцию издания был наложен штраф в размере 30 тысяч рублей.

Подробнее о том, что побудило Татьяну Иванову рассказать общественности о фальсификациях на выборах читайте в интервью: «Честная учительница» Татьяна Иванова: «Я не заплатила ни копейки и дойду до конца».

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах