Примерное время чтения: 1 минута
162

«Честная учительница» Татьяна Иванова займется движением «Гражданин учитель»

Санкт-Петербург, 4 декабря – «АиФ-Петербург». Татьяна Иванова, получившая в интернете прозвище «честная учительница», подчеркнула, что теперь ничего не должна выплачивать Наталье Назаровой. «Я присутствовала на всех заседаниях суда. Назаровой не было и в этот раз. Я рада, что все закончилось. С моей стороны никакого продолжения не будет. Теперь я не должна ей ничего выплачивать и «Новая газета» в том числе. Дальше я буду заниматься движением «Гражданин учитель», которое будет защищать педагогов от давления администрации. Все силы я, конечно, туда не брошу. У меня есть и другие ценности в жизни. В школу же я не вернусь однозначно», - подчеркнула в беседе с корреспондентом SPB.AIF.RU Татьяна Иванова.

Напомним, что накануне Городской суд вынес решение не накладывать штраф на Иванову, которая открыто обвинила представителей РОНО и сотрудников Горизбиркома в принуждении к совершению вбросов во время парламентских выборов в петербургский ЗакС и Госдуму 4 декабря 2011 года. Таким образом, решение суда отменило предыдущее решение, согласно которому «честная учительница» должна была выплатить чиновнице 30 тысяч рублей.

Подробнее о том, почему Татьяна Иванова решила рассказать о фальсификациях читайте в интервью: «Честная учительница» Татьяна Иванова: «Я не заплатила ни копейки и дойду до конца». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах