Примерное время чтения: меньше минуты
56

Полтавченко: в городе стало меньше дефектов на трубопроводах

Санкт-Петербург, 6 декабря – «АиФ-Петербург». Георгий Полтавченко совершил объезд городских котельных. В ходе поездки он отметил, что в городе за счет эффективного мониторинга теплосетей стало значительно меньше дефектов на трубопроводах.

Как сообщает Фонтанка.Ру, градоначальник выразил уверенность, что если дальнейшая работа будет идти такими же темпами, то значительно минимизировать прорывы на трубах можно будет года через 2-3.

Отметим, что ранее вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Козырев в беседе с журналистом SPB.AIF.RU заявил, что в течение семи лет городу удастся уйти от прорывов на трубах магистральных теплосетей.

Напомним, что недавно стало известно, что в Петербурге было проложено около 600 км некондиционных труб. Поставкой и монтажом труб, не соответствующих ГОСТу, занималась преступная группа, в которую входили городские чиновники и бизнесмены. Сейчас расследование дела продолжается. Бывший глава комитета по энергетике, в квартире которого при обыске было обнаружено около 25 миллионов рублей, проходит по делу как свидетель.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах