Примерное время чтения: меньше минуты
109

В торговом центре рядом с ребенком упала 20-сантиметровая глыба льда

Санкт-Петербург, 10 февраля – «АиФ-Петербург». На машинку, в которой ехала трехлетняя дочка одной из покупательниц торгового центра «Норд», из кондиционера упала 20-сантиметровая глыба льда. Как рассказала женщина БалтИнфо, к ним тут же подошел администратор, который после звонка гендиректору, предложить ей бонусную карту на тысячу рублей.

«Но мы отказались, хотим возмещения морального ущерба, собираемся подавать в суд», - сообщила журналистам мать напуганной девочки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах