Примерное время чтения: меньше минуты
196

На «красной» линии метро задымился состав

Санкт-Петербург, 22 марта – «АиФ-Петербург». Эту информацию сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен». Сегодня около 11 утра в перегоне «Кировский завод» - «Нарвская» очевидцы стали свидетелями задымления.

В тоннеле дымился неисправный состав, который отогнали в депо, где будут выяснять причины возгорания, пишет «Фонтанка.ру».

На график движения поездов инцидент не повлиял.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах